• 2020.8.01(Sat)

    OTSUKADAIGO-ONLINE LIVE-

    [ACT]
    Naked Identity Created by King / STEP UP BOYS(カリ) / REVIVAL OF THE ERA
  • 2020.8.02(Sun)

    NAKATAN! & NAMEKO double birthday DJ event

  • 2020.8.03(Mon)

    いつかの空蝉 pre.【蝉祭‘20 SEMI FESTIVAL 2020 in Osaka】DAY1-初夏-

    [ACT]
    [act] いつかの空蝉(大塚Deepaより生中継) / THE 118‘s / 夕方の豊野 / 針の莚 / 遣ノ雨 / Dicentra / speel plaats
  • 2020.8.04(Tue)

    POP!ROCK! STEP! JUMP! Vol.4

    [ACT]
    FLAT♭  /  tuyure.  /  NanoCryde  /  SEVENS  /  ひなつけんた  (※出演予定のヌエラは事情によりキャンセルになりました。)
  • 2020.8.06(Thu)

    OPUS 新歓配信ライブ

    [ACT]
    立教大学OPUS
  • 2020.8.07(Fri)

    音光〜REAL & ONLINE〜

    [ACT]
    コハク/バラとハーブの森ガーデン
  • 2020.8.08(Sat)

    Otsuka South Gate Prime

    [ACT]
    EnergieJun / BxIxG Truth / 豚丼 / おたけ / ユモト / ナオキ・ギャラガー / Shatei Logan / 寺本尚平
  • 2020.8.10(Mon)

    WILD'N TOUCH

    [ACT]
    ■GUEST DJ OASIS a.k.a.Funk P ■DJ DOLLPHIN / MARIO / M-3 / ■PIC UP LIVE TATSU ■LIVE Skunk Boy マチーデフ R-TYPE yu-Ri M1NAZUKI F1 黄泉 young tripper WALO unknown kids Sylvania Family S Cariti from limit EDL&anikUrA Lady bandit kartel DUST MC morisan_mad Mad maria BenderSnatch Wolf BELIAL 4311601 紅流 cry baby HoneyCat える 無楽 Radical boys T-starfield ■SHOW 01factory / HABITS / ■FOOD 龍美屋 /Healthy Junk Food あータン’s
  • 2020.8.14(Fri)

    パラダイムPre.『人外』

    [ACT]
    パラダイム / MAMIRETA / Chainxmail / REVIVAL OF THE ERA
  • 2020.8.16(Sun)

    室井雅也 配信ワンマンライブ 『BEHIND THE MASK』

    [ACT]
    室井雅也
  • 2020.8.20(Thu)

    our music 第十夜 (仮)

    [ACT]
    ベイ佐藤(IN THE POOL)/美遊(mi mi re) / フジタスミレ
  • 2020.8.22(Sat)

    続・GW中という理由で6年1組で唯一誕生日が祝われなかった男 REVENGE-day1-

    [ACT]
    kalmia / the fleece. / アルライト(Acoustic) / and more...
  • 2020.8.30(Sun)

    【開催中止】yonige pre 山手線ツアー

    [ACT]
    yonige / ???