• 2021.8.01(Sun)

    #拡散Φ輝望 vol.82 コラボLABO-3

    [ACT]
    カナリア / Dan te Lion / ZOMBIE POWDER(5天-X) / Chu Kiss RIP / SHOCKiNG EGO / NAP / SEED
  • 2021.8.01(Sun)

    「ひめもすセッションパーティー!vol.11 椿野ゆうこ生誕祭 ~アイドルオタクのアイドルオタクによるアイドルオタクのための生誕祭~」

    [ACT]
    ひめもすオーケストラ
  • 2021.8.02(Mon)

    8月定例

    [ACT]
    NMC
  • 2021.8.03(Tue)

    ベースオントップグループ主催 高校生バンドアカデミーNewEra

    [ACT]
    ショートソックス / Mother Ship / Password / LEEVELLES(GUEST)
  • 2021.8.05(Thu)

    Alpha999 presents -special 4Man live-  Syu Birthday Night in Alpha999  Let`s Celebrate His Road Map vol.2

    [ACT]
    Alpha999 / Kensaku Kishida / KOKI TANAKA / his friends
  • 2021.8.06(Fri)

    MR.SESSION <Special Live Tour Vol.1> 1部

    [ACT]
    【MR.SESSION】 都 啓一(kb) RENO(Gt) 根本健一(B) 赤松芳朋(Dr)
  • 2021.8.06(Fri)

    MR.SESSION <Special Live Tour Vol.1> 2部

    [ACT]
    【MR.SESSION】 都 啓一(kb) RENO(Gt) 根本健一(B) 赤松芳朋(Dr)
  • 2021.8.07(Sat)

    Bon Voyage 1部:Band Live

    [ACT]
    なもさん / 花飾みやめ / にねくん。/ しまああ~~っ(12) / 真野芥 / りょうぺー / テラ / しゆ / あんどう先生 / Restore-レストア- / umare / せっけん
  • 2021.8.07(Sat)

    Bon Voyage 2部:Inst Live

    [ACT]
    なもさん / 花飾みやめ / にねくん。/ しまああ~~っ(12) / 真野芥 / りょうぺー / テラ / しゆ / あんどう先生 / Restore-レストア- / umare / せっけん
  • 2021.8.08(Sun)

    INFIY∞ キミと夏まつり-甚平編-

    [ACT]
    INFIY∞
  • 2021.8.08(Sun)

    INFIY∞ キミと夏まつりり-浴衣編-

    [ACT]
    INFIY∞
  • 2021.8.10(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2021.8.11(Wed)

    HALL RENTAL

  • 2021.8.13(Fri)

    立教大学OVER ALL MUSIC × Tinker Bell オバティンライブ

    [ACT]
    立教大学OVER ALL MUSIC / 立教大学Tinker Bell
  • 2021.8.15(Sun)

    DEEGO Vol.13

    [ACT]
    Sailing Before The Wind / NYF / THE ENDEMIC OAK / Nimbus / Torenia / MAY OR MAY NOT / New Age Core
  • 2021.8.17(Tue)

    Coming soon!!!

  • 2021.8.19(Thu)

    光太郎FES 『 勝たんしか大塚 』

    [ACT]
    ayaho(Lala) / urei / ウマシカて / eriha / ORCALAND / Griev fib / THE LAST MEAL / Seek me / sweet rain / なつこ / 板歯目 / Pick Pocket / blink / フィルムリール / メから鱗 / Mercy Woodpecker / 聴色 / 「夜と同時に、動き出す。」 / Lala / リベルターズ / 輪廻 / ワンダフル放送局 / 椋子 / その感激と記録 / Midnight 90`s / COPES / ナニカシラ / Dr.Girlfriend / 超絶微少女 / Ambit. / マリースメック   …andmore
  • 2021.8.20(Fri)

    - いつか死ぬその前に vol.4 -

    [ACT]
    シゼントウタ / Mayflower.
  • 2021.8.22(Sun)

    キミコイ3周年ワンマン~みんなでシェアハピ〇△☆~

    [ACT]
    君に恋をした。
  • 2021.8.26(Thu)

    ナカムラミリイ くろだりのかpre. 怪獣の宴

    [ACT]
    MOCKEN / ライムシロップス / エマタレン and more...
  • 2021.8.28(Sat)

    ベースオントップpre. こば茶会 SUMMER EDITION

    [ACT]
    アジカン / 大塚バナナ / ALLWAYS エモサピエンス / en:MA / cinema staff 純文学 / 東京五輪 / 名曲喫茶「らんぶる」 / ファラオ先輩 / モーニングコーヒー焼酎。 / M'asato~en~Ciel
  • 2021.8.29(Sun)

    coque pre. oretachi no ashita

    [ACT]
    coque / ToyJoy / the pullovers / Fusee
  • 2021.8.31(Tue)

    DEEGO Vol.14

    [ACT]
    E.T / EYENêS / DEFINE / CHOKE