大塚 Deepa スケジュール

         
           
  • 2021.10.01(Fri)

    DEEGO Vol.17

    [ACT]
    STEP UP BOYS(カリ) C-GATE 仏恥義理七馬身 New Age Core Ablaze flagbearer
  • 2021.10.02(Sat)

    シュアネス×てぃあむ ワンコイン2マンライブ

    [ACT]
    シュアネス / てぃあむ
  • 2021.10.02(Sat)

    シュアネス単独Tシャツ公演

    [ACT]
    シュアネス
  • 2021.10.03(Sun)

    超感謝祭

  • 2021.10.04(Mon)

    もじゃ祭り -presented by BASS ON TOP 池袋西口店-

    [ACT]
    カラコラムの山々 / Sleepless Sheep / THE VERSUS / 埼京一 / ユトレヒト / 六必居 ※ユトレヒトは諸事情により出演キャンセルとなりました。ご了承ください。
  • 2021.10.05(Tue)

    TokyoOtsukaDeepa~ACOUSTIC LiVE!~vol.18

    [ACT]
    汐れいら / 加賀屋みき /海老沢茜 / 津山峻平 / はのはるこ / 田中さとる / 愛実(ツキノワ) / 三村能一
  • 2021.10.06(Wed)

    チケ0ドリ2 Vol.26

    [ACT]
    あっしゅない!、キューっと!センチめんたる、81moment、たまご姫【たまプリ】
  • 2021.10.07(Thu)

    "scene"

    [ACT]
    Little Bluff / whoareyou?? / I'll Dream of You / ひなつけんた
  • 2021.10.08(Fri)

    BAE ON!!! Lv.3

    [ACT]
    SHADOWS(陰キャ) (SHADOWS) 114514代目 J Soul Brothers・改 (SEX MACHINEGUNS) CΛGΛLΘ (邦ロック) 公園リベンジャーズ (赤い公園) おげんさんといっしょは恥だが逃げる時役に立つ (星野源) もちメンタル2 (BABYMETAL) 敗北を知りたいシンクロニシティ(メタルコア) エ○ワッピン (EGO-WRAPPIN’) 会社に行きたくない's (神聖かまってちゃん) スカスカチベスナオーケストラ (ポルカドットスティングレイ) OVERworld (UVERworld)
  • 2021.10.09(Sat)

    Bring Back Memories Vol.2 Day 1

  • 2021.10.10(Sun)

    Bring Back Memories Vol.2 Day 2

  • 2021.10.11(Mon)

    チケ0ドリ2 Vol.27

    [ACT]
    あっしゅない!、キューっと!センチめんたる、たまご姫【たまプリ】
  • 2021.10.12(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2021.10.13(Wed)

    チケ0ドリ2 Vol.28

    [ACT]
    あっしゅない! , たまご姫【たまプリ】 , 81moment
  • 2021.10.14(Thu)

    LIVE ZERO vol.3

    [ACT]
    POPPiNG EMO / SHOCKiNG EGO / Chu Kiss RIP / カナリア / FEAM / SEED
  • 2021.10.15(Fri)

    でぐちゆうきバースデーワンマンライブ"誕生"

    [ACT]
    でぐちゆうき ゲストアーティスト:イツデモウタエバナナ
  • 2021.10.16(Sat)

    Modern Art-Halloween Special Limited Party- 1部 Inst Live

    [ACT]
    うえ / Nq7si / 晴歩 / 雪村いおり / るかにょん / ZiL
  • 2021.10.16(Sat)

    Modern Art-Halloween Special Limited Party- 2部 Band Live

    [ACT]
    うえ / Nq7si / 晴歩 / 雪村いおり / るかにょん / ZiL Support Band:2216cm
  • 2021.10.17(Sun)

    #拡散Φ輝望 vol.89 〜Chu Kiss RIPワンマン直前ハロウィンパーティ〜

    [ACT]
    Dan te Lion , Chu Kiss RIP , SEED , モノクロテレビジョン
  • 2021.10.17(Sun)

    Day2!! Modern Art-After Night Party-

    [ACT]
    うえ / Nq7si / 晴歩 / 雪村いおり / るかにょん / ZiL
  • 2021.10.18(Mon)

    OVER ALL MUSIC 10月企画

    [ACT]
    OVER ALL MUSIC
  • 2021.10.19(Tue)

    LIVE with YOU!! #1~デビュー&新体制約1年中心編~

    [ACT]
    ESTLINK☆/Re:moment/酔生夢死/乙ナティック浪漫ス/POP CANDY/Silly°Honey/WOLFTIME
  • 2021.10.20(Wed)

    メイビーオフライン

    [ACT]
    メイビーME
  • 2021.10.21(Thu)

    DEEGO Vol.18

    [ACT]
    RONOVELL / E.T / EYENêS / パラダイム
  • 2021.10.22(Fri)

    The Naleio Farewell Live

    [ACT]
    THE NALEIO
  • 2021.10.23(Sat)

    『まりこゆ秋祭り』 supported byまけんグミ

    [ACT]
    ◇MC まりまーり こゆきら ◇ゲスト 代々木女子音楽院 .BPM
  • 2021.10.23(Sat)

    RUN WiTH YOU 1stワンマンツアー せーの!はじめのいーっぽっ!東京 supported byまけんグミ

    [ACT]
    RUN WiTH YOU
  • 2021.10.24(Sun)

    BASS ON TOP pre. 「WE ARE THE IDOL LOVERS」

    [ACT]
    ・GUEST IDOL POPPiNG EMO / SHOCKiNG EGO ・IDOL BAND(コピーバンド) KiS / BABYMETAL / Maison book girl / モーニングコーヒー焼酎。 / 森高ね千里 / 西のQOOLONG×東のsakebi ・IDOL DANCE(コピーダンスユニット) ♡ri's / Hello♡Holic / ふつか組.inc / My-Ft-My-Life2 / 名もなき彼女
  • 2021.10.25(Mon)

    Comming Soon...

  • 2021.10.26(Tue)

    Otsuka Idol Unite Vol.1 ~Deepa13周年前夜祭&ハロウィンパーティー!~

    [ACT]
    きみとのワンダーランド / Lycoris Radiata / IQ99 / NAP / 未ダ、君ヲ推セズ。 / 超!神様アイドルプロジェクト / 作者Q
  • 2021.10.27(Wed)

    チケ0ドリ2 Vol.29

    [ACT]
    あっしゅない!、81moment、たまご姫【たまプリ】、タートルリリー、セカモノ
  • 2021.10.28(Thu)

    Comming Soon...

  • 2021.10.29(Fri)

    Comming Soon...

  • 2021.10.30(Sat)

    MASAKI NIGHT 100~ハンドレッド・ナイト~ 1部

    [ACT]
    Ba:MASAKI (CANTA / DAIDA LAIDA / 地獄カルテット) Dr:Natsu (NOCTURNAL BLOODLUST) Gt:HIZAKI (Versailles / Jupiter) Vo:坂本英三
  • 2021.10.30(Sat)

    MASAKI NIGHT 100~ハンドレッド・ナイト~ 2部

    [ACT]
    Ba:MASAKI (CANTA / DAIDA LAIDA / 地獄カルテット) Dr:Natsu (NOCTURNAL BLOODLUST) Gt:HIZAKI (Versailles / Jupiter) Vo:坂本英三
  • 2021.10.31(Sun)

    TREMBLING BAMBI PREMIUMSHOWCASE -PANIC STUDIO-

    [ACT]
    TREMBLING BAMBI