• 2021.1.03(Sun)

    #拡散Φ輝望 vol.58 〜あけおめやん!01〜

    [ACT]
    Dan te Lion , Chu Kiss RIP , カナリア , 染谷音羽 , 成瀬ゆりあ , 花野夏咲 , 月島じゅり , 大高羽月 , 涼本楓 , 浅見怜美 , 柊叶多 , 永登まゆ
  • 2021.1.03(Sun)

    #拡散Φ輝望 vol.59 〜あけおめやん!!02〜

    [ACT]
    Dan te Lion , Chu Kiss RIP , カナリア , 染谷音羽 , 成瀬ゆりあ , 花野夏咲 , 月島じゅり , 大高羽月 , 涼本楓 , 浅見怜美 , 柊叶多 , 永登まゆ
  • 2021.1.05(Tue)

    Tokyo Otsuka Deepa HAPPY NEW YEAR PARTY!!

    [ACT]
    豚丼 / EnergieJun / KOH-CHIN / ミ☆ヤ☆タ / oy / 幽閉 / ちゃんろく / おじゅり / ナオキ・ギャラガー / DJ喜多見 / りょーや / 寺本尚平 / Shatei Logan
  • 2021.1.08(Fri)

    海老沢茜バースデーレコ発ワンマンライブ 【ねっちの日!】

    [ACT]
    海老沢茜 support musician Gt.真庭レイモン/Key.田中ひなの/Ba.ともひろ/Dr.はらちゃん
  • 2021.1.09(Sat)

    IKUSAらいぶ vol.19 梅

    [ACT]
    戦国GEKOKUJO
  • 2021.1.11(Mon)

    百瀬ゆりあ生誕祭~ゆりあと結婚するライブ~

    [ACT]
    partea / DollyKiss / Leap Plane+。
  • 2021.1.13(Wed)

    TokyoOtsukaDeepa~ACOUSTIC LiVE!~vol.10

    [ACT]
    あこ / 稲見繭 / 三村能一 /よめ(fr.atLestyRe) ※出演予定でした佐野諒太ですが、諸事情により出演キャンセルとなりました。ご了承ください。
  • 2021.1.14(Thu)

    【公演延期 振替日03/24】DEEGO

    [ACT]
    REVIVAL OF THE ERA / CHOKE / TRNTY D:CODE / E.T
  • 2021.1.15(Fri)

    齊藤真生×大塚Deepa pre.「Original Unique Reaction」1月編 ※配信イベントに変更となりました。

    [ACT]
    齊藤真生(UNIQUE PROJECT) [GUEST]おゆう
  • 2021.1.16(Sat)

    ※公演延期「MASAKI NIGHTスペシャル2020〜振替公演〜」

    [ACT]
    Ba:MASAKI / Gt:HIRO / Dr:淳士 / Kb:kiyo / Vo:櫻井有紀
  • 2021.1.16(Sat)

    ※公演延期「MASAKI NIGHTスペシャル2020〜振替公演〜」

    [ACT]
    Ba:MASAKI / Gt:HIRO / Dr:淳士 / Kb:kiyo / Vo:櫻井有紀
  • 2021.1.17(Sun)

    Hearts+ presents 「オンラインYOIMACHI」

    [ACT]
    出演決定アーティスト:(★は収録配信) トリプルファイヤー、赤いくらげ、始発待ちアンダーグラウンド、続きはらいせ、ニドネ、ヒカシュー、知久寿焼、RAY、★半天体3349、Koochewsen、グーグールル、うみのて、★ilyons、狐火、NaNoMoRaL、★ぼっちぼろまる、★Ringwanderung、銀幕一楼とTIMECAFE、THE BANANA MONKEYS、★Emily likes tennis、SAKA-SAMA、南無阿部陀仏、グデイ、絶対忘れるな、★ステラシュガレット、PARIS on the City!、★一瞬しかない、魚住英里奈、CUTIEPAI、sweet rain、銀幕一楼とTIMECAFE 、THE BANANA MONKEYS 、南無阿部陀仏 、SAKA-SAMA 、★Emily likes tennis 、始発待ちアンダーグラウンド 、★シバノソウ 、グデイ 、絶対忘れるな、★ステラシュガレット 、★一瞬しかない 、ピューパ!! 、★おかありな 、続きはらいせ 、sweet rain 、魚住英里奈 、CUTIEPAI 、★ニドネ 、★猫まみれ太郎
  • 2021.1.18(Mon)

    SKYZ IDOL PARTY PLUS

    [ACT]
    8FLAG/37.2℃-ナナドニブ-/8ANGEL/8WIZARD/Nano²/8研究生/Mesia/Melty trap
  • 2021.1.19(Tue)

    "scene"

    [ACT]
    on the corner / 稲見繭 / 悠理 from arca
  • 2021.1.23(Sat)

    ベースオントップ高田馬場店pre. 【こば茶会~帰って来た!新年会編~】

    [ACT]
    Allways / エモサピエンズ / オカモトゼロワン CCCP / スピッツ(仮) /(性的な意味で) / ファラオ先輩 / PEDRO / マカロニえんぴつ / 万舟事変 / ラップ4曲 / junya staff
  • 2021.1.24(Sun)

    LIVE WEEKENDS!! ※出演バンド募集中!

  • 2021.1.25(Mon)

    プラスワン Battle Live Vol.03

    [ACT]
    TENRIN / プラスワン
  • 2021.1.28(Thu)

    k.office inc. presents TREMBLING BAMBI SHOW -TREMBLING BAMBI-01

    [ACT]
    TREMBLING BAMBI
  • 2021.1.29(Fri)

    「5U 〜KEN5(5J)×齊藤真生(UNIQUE PROJECT)」

    [ACT]
    KEN5(5J)×齊藤真生(UNIQUE PROJECT)