• 2019.12.01(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.02(Mon)

    BOOKING

  • 2019.12.03(Tue)

    POP!ROCK! STEP! JUMP! Vol.2

    [ACT]
    FLAT♭(京都) / ロックンフラワー / Cosmic dust / coo melo / Polaris Pop / Lyrical. / and more...
  • 2019.12.04(Wed)

    BOOKING

  • 2019.12.05(Thu)

    作詞作曲研究会JAM 定期演奏会

    [ACT]
    JIBETA / The vain dogs / オツドバンド / PANDA / サイゼリア / ねのとりくお
  • 2019.12.06(Fri)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.07(Sat)

    株式会社Ex-Limitエンターテイメント主催 第一回株主総会

    [ACT]
    氷室キヲスクと玉川上水(氷室京介と井上陽水のモノマネshow) / TYMPS(THE YELLOW MONKEYコピー) / シェフの気みじまサラダ(邦楽&洋楽カバー) / カズサバンド(サカナクション&スピッツ) / 株式会社Ex-Limitエンターテイメント(茶番劇)
  • 2019.12.08(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.09(Mon)

    Deepa BAR

  • 2019.12.11(Wed)

    BOOKING

  • 2019.12.12(Thu)

    BOOKING

  • 2019.12.13(Fri)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.14(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.15(Sun)

    「鈴の音学園文化祭vol.4」

    [ACT]
    鈴湯/夢乃ゆき/薬師るり/冬乃桜/大島はるな/中上育実
  • 2019.12.16(Mon)

    BOOKING

  • 2019.12.17(Tue)

    BOOKING

  • 2019.12.19(Thu)

    BOOKING

  • 2019.12.20(Fri)

    afloat storage presents 5曲入りCD「FOLIAGE」発売記念ライブ 「as a band vol.3」

    [ACT]
    afloat storage / いつかのネモフィラ/ 灰色ロジック / Hammer Head Shark
  • 2019.12.21(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.22(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.23(Mon)

    BOOKING

  • 2019.12.24(Tue)

    8P-SB LIMITED SHOW -NAUGHTY LIST-

    [ACT]
    8P-SB
  • 2019.12.24(Tue)

    8P-SB PREMIUM SHOWCASE -NICE LIST

    [ACT]
    8P-SB
  • 2019.12.25(Wed)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.26(Thu)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.27(Fri)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.28(Sat)

    Transition 2nd Stage 02【1部】

    [ACT]
    赤ティン / 松下 / なゆごろう / ゆうく / 相宮零 / 零 / nory / sera / とりのふん
  • 2019.12.28(Sat)

    Transition 2nd Stage 02【2部】

    [ACT]
    赤ティン / 松下 / なゆごろう / ゆうく / 相宮零 / 零 / nory / sera / とりのふん
  • 2019.12.29(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.12.30(Mon)

    HALL RENTAL