大塚 Deepa スケジュール

         
TODAY
12
26
BOOKING
  • 2019.11.01(Fri)

    東京大塚Deepa 11th Anniversary Deepa×DAIGOFEST 【DEEGO】

    [ACT]
    MAKE MY DAY / The Shameless Ability / ONE LAST STAND / DIEZE / MASSCLOWZ / WORSTRASH / Seaweed / TRNTY D:CODE【FOOD】POPEYE
  • 2019.11.02(Sat)

    帝京大学 山岳部合同 山は登れないけど演奏はできますライブ

    [ACT]
    帝京大学軽音部
  • 2019.11.03(Sun)

    Hearts+ presents『秋のYOIMACHI』

    [ACT]
    (第1弾) : DOTAMA、KAGERO、グーグールル、うみのて、RAY、Ri Ri Riligion、xiangyu、ウラニーノ、めろん畑a go go、銀幕一楼とTIMECAFE、THE BANANA MONKEYS、モテギスミスバンド、カイ、十四代目トイレの花子さん、黒子首、染脳ミーム、ぼっちぼろまる、無敵キャンディ、watasitati、(第2弾) : DJ後藤まりこ、魁 (天体3349)、狐火、オワリズム弁慶、uIIIn、絶対忘れるな、SAKA-SAMA、Emily likes tennis、くぴぽ、MississippiKhakiHair(第3弾) : ヒカシュー / ワンダフルボーイズ / NILKLY / Koochewsen / 代代代 / 壊れかけのテープレコーダーズ / ilyons / ATOMIC MINISTRY / FILMREEL / 爆裂女子-BURST GIRL- / 教育番組 / NaNoMoRaL / ez do dan子 / 尾崎リノ / ゑんら / たけとんぼ / BLACKNAZARENE /CUTIEPAI / ある日、蔵の中 / ふゆのどうぶつえん / corner of kanto / くの一おはぎ一座 / アイアムアイ / 猫まみれ太郎(バンド) / Dan te Lion / 桐原ユリ(1曲入魂アクト) / (第4弾) : simpatix、宇宙団、KOTO、四丁目のアンナ、るなっち☆ほし、おかありな(1曲入魂アクト)、始発待ちアンダーグラウンド(1曲入魂アクト)FOOD : Boulangerie BASSE
  • 2019.11.04(Mon)

    東京大塚Deepa 11th Anniversary "scene"

    [ACT]
    Arakezuri(滋賀) / Moshu / the Brave Deer / kanata / Träumerei / Lym / ひなつけんた
  • 2019.11.05(Tue)

    北堀江club vijon×大塚Deepa pre. 【FORTH IMPACT】

    [ACT]
    MARK MY WORDS(大阪) / 丸岡恵樹(大阪) / Lani / 鎌田浩太朗(Prop’s) / 常光裕人(Lost and found)
  • 2019.11.06(Wed)

    はじめのいっぽ vol.3

    [ACT]
    サヨナラの最終回 / book of story / Foxtrot / the Brave Deer / O.A. 兵藤優香
  • 2019.11.07(Thu)

    -Otsuka Deepa 11th anniversary!- ライブハウスへおいでよ NEO vol.13

    [ACT]
    オモイトランス(沖縄) / .umi / HASHIRIBI / aruga / The Gumps
  • 2019.11.08(Fri)

    日成合同ライブ

    [ACT]
    成城大学軽音楽部、 日本大学フラワーレイ
  • 2019.11.09(Sat)

    POPLIVE OBOGライブ2019

    [ACT]
    POPLIVE
  • 2019.11.10(Sun)

    ひゃん収穫祭~ポイントをためて白いつっきーをゲットしよう~

    [ACT]
    日本女子大学軽音楽研究会 他
  • 2019.11.11(Mon)

    Tokyo Otsuka Deepa 11th Anniversary ポッキー&プリッツ&コピバンの日!!〜周年スペシャルエディション〜

    [ACT]
    BxIxG Truth / 鬼通知 / Straycats in the Hollow / NakKorn / さよならミオちゃん / お風呂23:28 / WSS / 丸頭隆児 / 緒形バンド(From柏) / SEX LOUNGE / 珍々唐揚げ
  • 2019.11.13(Wed)

    Otsuka Deepa × Sheepdogs in the Hollow 【REPLICANT】 -Tokyo Otsuka Deepa 11th Anniversary!!!- -Sheepdogs in the Hollow RELEASE TOUR「and found "Realized blue"」- -Marry me また、君と会える日を願ってツアー-

    [ACT]
    Sheepdogs in the Hollow  /  Marry me(神戸)  /  ニカイカラ  /  クロノマップ  /  Luigi  /  the fleece.  /  Lost and found
  • 2019.11.14(Thu)

    HALL RENTAL

  • 2019.11.15(Fri)

    大塚Deepa 11th Anniversary【The BIRTHDAY】

    [ACT]
    【BAND】ネハーン!! / シックスハーツ 【Singer】メジャコ浅井 / 海老沢茜 / なおたろう / 清水梨花 / コバヤシケンジ(クロノマップ)/ 世史久 【DJ】Mt.Top DJ / BxIxG Truth / 豚丼 / EnergieJun / Shatei Logan / DJ紫吹蘭 / DJ Xanadu / 寺本尚平 / ナカジマヤマト / モチャ 【Ending】コバヤシケイスケ
  • 2019.11.16(Sat)

    つまたま24代引退

    [ACT]
    大妻女子大学多摩校軽音部
  • 2019.11.17(Sun)

    Tokyo Otsuka Deepa 11th Anniversary night trip vol.3~Anniversary SPECIAL~

    [ACT]
    【act】UCURARIP / Tree Tree Tree / DeNeel / soshaku / ラッコ手を継ぐ。/ the Bandwagon / 出口佑樹(BAND SET) / 尚平と太郎と時々 / 【DJ】DJモジャメガネ
  • 2019.11.18(Mon)

    Otsuka Deepa 11th anniversary “ライブハウスへおいでよ NEO special!”

    [ACT]
    グスタフの寝癖(神戸) / 夜が明ければ(仙台) / 稲見繭(afloat storage) / and more...
  • 2019.11.19(Tue)

    「Catch The Victory ! Vol.3」

  • 2019.11.20(Wed)

    急遽開催、かずい生誕祭

    [ACT]
    かずい(ライムシロップス) / 青木駿太(AORA) / かねこみな(ライムシロップス) / すぎしまひかる(アルライト) / andmore...
  • 2019.11.21(Thu)

    大塚Deepa 11th Anniversary「-Nobody's Perfect-」大塚編

    [ACT]
    SOBAKASU CHARLIE  /  5PEACE  /  カタルカルタ  /  LiME LiGHT  /  hibi  /  ハマサキトモヤ(welved velved)  /  克洋と幸平 / 堀川直樹【FOOD】HEALTHY JUNK KEBAB あータン`s
  • 2019.11.22(Fri)

    SAICO GIRL × the Brave Deer × HollowBug pre.「拳~ガチンコファイトクラブ~」

    [ACT]
    SAICO GIRL / the Brave Deer / HollowBug / IN THE POOL / 3 Tone Sunburst / SEEK US NEED
  • 2019.11.23(Sat)

    あっさ・kiyoten主催「無題 2」

    [ACT]
    Marry heavenly24 / Dband / 蝋人形の輩 / GRAY / Y&M
  • 2019.11.23(Sat)

    FANCY GIRL CINEMA×Otsuka Deepa 11th Anniversary「FANBOYS」

    [ACT]
    【LIVE】FANCY GIRL CINEMA / Someday's Gone / cOups. 【DJ】SHOTA KATAYAMA(BYE CHOOSE)
  • 2019.11.24(Sun)

    ALLWAYS 引退ライブ

    [ACT]
    オリジナルソング研究会ALLWAYS
  • 2019.11.25(Mon)

    Otsuka Deepa 11th Anniversary TokyoOtsukaDeepa~ACOUSTIC LiVE!~SPECIAL ver.

    [ACT]
    久澄 空 / 鷲見俊之 / 出口佑樹 / KEETA&KEETA / マツモトユータ / Raysa / 水主マチコ(グッドバイモカ) / なおたろう / 佐間田 麗奈
  • 2019.11.26(Tue)

    BOOKING

  • 2019.11.27(Wed)

    OTSUKADAIGO

    [ACT]
    アラウンドザ天竺 / Jin-Machine / STEP UP BOYS(カリ)
  • 2019.11.28(Thu)

    立教大学アメリカ民謡研究会 プレ定

    [ACT]
    立教大学アメリカ民謡研究会
  • 2019.11.29(Fri)

    大塚Deepa 11th Anniversary "ロックニック - THE ORIGIN -"

    [ACT]
    スガワラタイシン(soshaku) / ゴトウノブアキ / かずい(ライムシロップス) / 松本直樹(FANCY GIRL CINEMA) / 高間タイセイ / 磯合風輝(RE:call story) / 親松実(Minato) / andmore...
  • 2019.11.30(Sat)

    HALL RENTAL