大塚 Deepa スケジュール

   
17
19
Regina
21
   
  • 2019.10.01(Tue)

    LIVE PHOTO WORKS 2019

    [ACT]
    Photographer:うつみさな / マチダナオ / 中山優瞳 / りゅーじ / 南雲直人 【LIVE ACT】 R(HollowBug) / 3 Tone Sunburst
  • 2019.10.02(Wed)

    LIVE PHOTO WORKS 2019

    [ACT]
    Photographer:うつみさな / マチダナオ / 中山優瞳 / りゅーじ / 南雲直人 【LIVE ACT】ヨシスエコージ(irune) / the Brave Deer
  • 2019.10.03(Thu)

    ライブハウスへおいでよ NEO vol.12

    [ACT]
    CENTRAL DOGMA / アルライト / the lope / mam / neu / Lym
  • 2019.10.04(Fri)

    -歌舞伎町ベイベーNight vol.29 大塚出張編 大塚ベイベーNight-

    [ACT]
    世史久 / 唄い人千明 / なおたろう / 坂井志帆 / 服部 / YURIKA / Fleramo[Orion] / 山口紗矢佳 / イエロールーキー / Etowa'l / POKER
  • 2019.10.05(Sat)

    kotori生誕DJイベント

  • 2019.10.05(Sat)

    電軽アニソンパーク

    [ACT]
    東京電機大学軽音楽部
  • 2019.10.06(Sun)

    FGA大勝負箱 前半戦

    [ACT]
    東京大学FGA
  • 2019.10.07(Mon)

    maintenance

  • 2019.10.08(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.09(Wed)

    Deepa BAR

  • 2019.10.10(Thu)

    ”night trip” Vol.2

    [ACT]
    Xanadu / arca / Room442 / Aruga / 川端侑
  • 2019.10.11(Fri)

    egg monster×Otsuka Deepa pre."啐啄同時-ソッタクドウジ-"

    [ACT]
    egg monster / Brave Back(尼崎) / the satellites / Laughing Hick / Fusee / Albatrash(大阪)
  • 2019.10.12(Sat)

    『ねむいけどぱーてぃしたくね?』※本公演は、台風の影響を考慮して公演中止とさせて頂きます。大変申し訳ございませんが、ご了承お願い致します。

  • 2019.10.12(Sat)

    東京マクロスNight Scene.89 ※本公演は、台風の影響を考慮して公演中止とさせて頂きます。大変申し訳ございませんが、ご了承お願い致します。

    [ACT]
    【DJ】魅惑のクニオ♂/ しのはら /なかざわ /mayu 【VJ】 しのはら 【協力スタッフ】 / ユニ黒 /美鶴 ※出演者は予告なく変更する場合があります。
  • 2019.10.13(Sun)

    M.I.C.S定期公演 ※本公演は、台風の影響を考慮して公演中止とさせて頂きます。大変申し訳ございませんが、ご了承お願い致します。

  • 2019.10.14(Mon)

    旬は巡る。〜第2回・大塚編〜

    [ACT]
    Organic Call / 明くる夜の羊 / Made in Me. / cOups. / DETOX / Sourire(群馬) / aint(久留米) / 灰色ロジック(茨城) / Brown Basket(京都) / Blume popo(滋賀) / アルクリコール(北海道) / ヒヨリノアメ(茨城) / QB and planets(滋賀) / いつかのネモフィラ / シャンプーズ / Toy Joy / 輝きはゼイタク / Broken my Toybox / サヨナラの最終回 / かたこと / フィルフリーク / いつかの空蝉 / Sept. / super aruca / OUR BLUE DAWN / Halujio / Alder / mam / Haru(名古屋) / 夜が明ければ(仙台) / CULTURES!! / Day on Umbrella / ナイトサファリ(滋賀) / fish in water project / Chronograph(仙台) / NOMAD POP / Souvenir / ザ ドーベルマンション / lani / コバヤシカン(fr.SAICO GIRL) / Hazu. / あめミー / 稲見繭(fr.afloat storage)
  • 2019.10.15(Tue)

    シゼントウタ 2nd mini album 「明日になれば」 release tour final

    [ACT]
    シゼントウタ  /  Broken my toybox  /  AOI MOMENT / アトノマツリ
  • 2019.10.16(Wed)

    Know the sea vol.6 若者のすべて番外編

    [ACT]
    ケセナイナニカ(大阪) / WackMon / BiBy Hi-Lotus / Laughing Some Song / コハク / kanata
  • 2019.10.18(Fri)

    TokyoOtsukaDeepa~ACOUSTIC LiVE!~vol.6

    [ACT]
    KEETA&KEETA / なおたろう / 佳納子 / 三村能一 / スズキダイキ(ハナウタ) / 稲見繭(afloat storage) / マツモトユータ / 鷲見俊之
  • 2019.10.19(Sat)

    Regina

    [ACT]
    まひる
  • 2019.10.20(Sun)

    Sweet Girls Party vol.42

    [ACT]
    あいる / あすとぉ / イリス×ハガネ / Vivid_s / おでこ / おでんガールズ / こめつぶクローバーZ / SHAY / Sweet♡Lily / すぅねこ×まむ / 寿桃 / ドルクラ☆ / 和娘。《なごむすめ》 / 名もなき彼女 / にゃ〜さん / ハチャメチャ声優ユニット STEM / ひかり☆彡 / 常陸 / 48だんすふぇすてぃばる!選抜 / BLUE PRINCIPAL / ほのぴ / Bombs! / mush / めろもん! / Mu-i* / ももかな / 夢見る乙女の青春ちゅ→ / よーぐると。 / Like / リス部 / りひと / ー麗ー / Reversi
  • 2019.10.22(Tue)

    BASS ON TOP 中野サンプラザ店 presents【LiVE&DELiCiOUS】

    [ACT]
    TP Queen see / Romulus / 中野ハイボール(濃) / BULL PUG / 中野ROCK丁目バンド and more...
  • 2019.10.23(Wed)

    ロックニック ~魔界統一トーナメント編~

    [ACT]
    斎藤眞音(アトノマツリ) / 礒合風輝(RE:call story) / 吉川ヒナタ(the Brave Deer) / かずい(ライムシロップス) / 永野元大
  • 2019.10.24(Thu)

    ”こくはく”~大塚Deepa 11th ANNIVERSARY PRE~

    [ACT]
    afloat storage / yulavie / reom / Hammer Head Shark /(O.A)コハク
  • 2019.10.25(Fri)

    Prop’s presents 1st EP Release event!! 『下手くそな歌を鳴らしていくツアー 初日』

    [ACT]
    Prop's / Lailah(神戸) / Lost and found / Yorimichi(盛岡) / LUCY IN THE ROOM / furago
  • 2019.10.26(Sat)

    『海老沢茜100人ワンマンライブ〜ファイトファイトねっち✊〜』

    [ACT]
    海老沢茜
  • 2019.10.27(Sun)

    制服ライブ2019

    [ACT]
    大妻女子大学フォークソングクラブ
  • 2019.10.28(Mon)

    東京大塚Deepa 11th Anniversary PRE PARTY

  • 2019.10.29(Tue)

    ROCK-1-ROCK~OtsukaDeepa11th Anniversary PRE Party & Happy Halloween~

    [ACT]
    EnergieJun / MeguMaMuko / おぐと〇〇 / ex フクテン / ヤマグチミ蚊 / MISA / 寺本尚平 / けーたろー / 雄大 / Shatei Logan
  • 2019.10.30(Wed)

    ハロウィンコピバン大作戦!Jäger or Jäger ?

    [ACT]
    神聖かまってちゃん / 嘘とカメレオン / s1540 / デキシ / なぎちゃんず / NUMBER GIRL / ナカヨシカ / Beyond The Entity / どんぐりピストルズ ※当イベントはコピーバンドイベントです。
  • 2019.10.31(Thu)

    8P-SB SHOW PREMIUM SHOWCASE -PANIC STUDIO-

    [ACT]
    8P-SB