• 2019.10.01(Tue)

    LIVE PHOTO WORKS 2019

    [ACT]
    Photographer:森川 裕太 / うつみさな / マチダナオ / 中山優瞳 / りゅーじ / 南雲直人 バンド、弾き語りアーティストの出演アリ!
  • 2019.10.02(Wed)

    LIVE PHOTO WORKS 2019

    [ACT]
    Photographer:森川 裕太 / うつみさな / マチダナオ / 中山優瞳 / りゅーじ / 南雲直人 バンド、弾き語りアーティストの出演アリ!
  • 2019.10.03(Thu)

    ライブハウスへおいでよ NEO vol.12

    [ACT]
    CENTRAL DOGMA / アルライト / the lope / mam / neu / Lym
  • 2019.10.04(Fri)

    BOOKING

  • 2019.10.05(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.06(Sun)

    FGA大勝負箱 前半戦

    [ACT]
    東京大学FGA
  • 2019.10.07(Mon)

    maintenance

  • 2019.10.08(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.09(Wed)

    Deepa BAR

  • 2019.10.10(Thu)

    ”night trip” Vol.2

    [ACT]
    Xanadu / arca / Room442 / Aruga / 川端侑 and more...
  • 2019.10.11(Fri)

    egg monster×Otsuka Deepa pre."啐啄同時-ソッタクドウジ-"

    [ACT]
    egg monster / Brave Back(尼崎) / the satellites / Laughing Hick / Fusee / Albatrash(大阪)
  • 2019.10.12(Sat)

    『ねむいけどぱーてぃしたくね?』

  • 2019.10.13(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.14(Mon)

    旬は巡る。〜第2回・大塚編〜

    [ACT]
    Organic Call / 明くる夜の羊 / Made in Me. / cOups. / DETOX / Sourire(群馬) / aint(久留米) / 灰色ロジック(茨城) / Brown Basket(京都) / Blume popo(滋賀) / アルクリコール(北海道) / ヒヨリノアメ(茨城) / QB and planets(滋賀) / いつかのネモフィラ / シャンプーズ / Toy Joy / 輝きはゼイタク / Broken my Toybox / サヨナラの最終回 / かたこと / フィルフリーク / いつかの空蝉 / Sept. / super aruca / OUR BLUE DAWN / Halujio / Alder / mam / Haru(名古屋) / 夜が明ければ(仙台) / CULTURES!! / Day on Umbrella / ナイトサファリ(滋賀) / fish in water project / Chronograph(仙台) / NOMAD POP / Souvenir / ザ ドーベルマンション / lani and more...
  • 2019.10.15(Tue)

    シゼントウタ 2nd mini album 「明日になれば」 release tour final

    [ACT]
    シゼントウタ  /  and more...
  • 2019.10.16(Wed)

    BOOKING

  • 2019.10.17(Thu)

    BOOKING

  • 2019.10.18(Fri)

    BOOKING

  • 2019.10.19(Sat)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.20(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.22(Tue)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.23(Wed)

    BOOKING

  • 2019.10.25(Fri)

    Prop’s presents 1st EP Release event!! 『下手くそな歌を鳴らしていくツアー 初日』

    [ACT]
    Prop's / Lailah(神戸) / Lost and found / Yorimichi(盛岡) / and more...
  • 2019.10.26(Sat)

    『海老沢茜100人ワンマンライブ〜ファイトファイトねっち✊〜』

    [ACT]
    海老沢茜
  • 2019.10.27(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2019.10.30(Wed)

    BOOKING

  • 2019.10.31(Thu)

    8P-SB SHOW PREMIUM SHOWCASE -PANIC STUDIO-

    [ACT]
    8P-SB