• 2019.7.02(Tue)

    灼熱のコピバン大作戦inSUMMER

    [ACT]
    Crazy Rabbit / シックスハーツ / お風呂23:28 / フジファブリック(早稲田ART OFFICE) / UNISON SQUARE GARDEN(早稲田ART OFFICE) / Straycats in the Hollow / 感謝の陶山研バンド / 帰ってきたうぃりあむず / kintama20:22
  • 2019.7.03(Wed)

    音なる写真展 vol.2 〜Foxtrot「世界の終わりに花束を」release tour final〜

    [ACT]
    Sheepdogs in the Hollow  /  anchorage  /  iffy  /  Aurora Owl  /  Foxtrot  /  [FOOD] しゅーちゃん
  • 2019.7.04(Thu)

    ライブハウスへおいでよ NEO vol.9

    [ACT]
    slow motion / Lani / ajisai. / HALEND / Prop's / Lost and found
  • 2019.7.05(Fri)

    HALL RENTAL

  • 2019.7.06(Sat)

    東京大学FGA アニソン箱vol.3

    [ACT]
    東京大学FGA
  • 2019.7.07(Sun)

    止むを得ずSunday

    [ACT]
    ATOMS /あるびおんず / チャーリームード / UCURARIP / NYX / ヒヲエル / ラララ裸族
  • 2019.7.09(Tue)

    Know the sea vol.5 アナタノウタゲ×アイワナビィsplit single「拝啓、つよがりな僕と君」リリースツアー大塚編 & kalmia 1st EP「ブルースター」リリースツアー大塚編

    [ACT]
    アイワナビィ  /  アナタノウタゲ  /  kalmia  /  SAICO GIRL  /  3 Tone Sunburst  /  SPRINGMAN  /  エスクレッソン
  • 2019.7.10(Wed)

    "hadaka ikkan vol.4"

    [ACT]
    鷹觜力哉(YUMEGIWA GIRL FRIEND) / 高間タイセイ / 松本直樹(Fancy Girl Cinema) / あさえ(パルプ・フィクション) / しんた∅(愛scream) / マツヌマナナ(TRANS LUCENT LADY) / 綾部壱晴(Leap Light) / 稲見繭(afloat storage) / ※かこいようへいは諸事情により出演キャンセルとなりました。
  • 2019.7.12(Fri)

    JR山手線ツアー at 大塚駅「神激テレフォン」

    [ACT]
    神使轟く、激情の如く。/ サンダルテレフォン
  • 2019.7.13(Sat)

    (俺)得Live弐拾伍 壱部

    [ACT]
    いえねこ/きょお☆/とむ/にちゅたん/まりな/みにぃ/もちひら/りるあ
  • 2019.7.13(Sat)

    (俺)得Live弐拾伍 弐部

    [ACT]
    あんにん/いえねこ/岩咲ふう/きょお☆/きりり/とぷす/にちゅたん/澪/みにぃ/もちひら/ゆまたぬき/夢華
  • 2019.7.13(Sat)

    マクロスナイト scene.87

    [ACT]
    DJ:魅惑のクニオ♂/ しのはら /中澤 /mayu VJ: しのはら 協力スタッフ: / ユニ黒 /美鶴
  • 2019.7.14(Sun)

    Ocean Fellows vol'14

    [ACT]
    劇団王子様 / Tree Tops / G6 / Savive / ミスティレディ / Dai Go! low / フカシェイド / ウェラムボートクラブ / Cypher / 海Project
  • 2019.7.15(Mon)

    たぶんユキ

    [ACT]
    CHAOS AND ORANGE / 星さんとJAMおじさん / シャイニングヒラリーステップ / SlowTime / SAORI
  • 2019.7.16(Tue)

    若者のすべて 前夜祭 〜ここは若手に任せな祭〜

    [ACT]
    TriP / egg monster / ヨコガオシティ / Andy Brown / Laughing Some Song / toronto / 愚
  • 2019.7.19(Fri)

    Accio

    [ACT]
    愛scream  /  アナタノウタゲ  /  ライムシロップス  /  室井雅也  /  斎藤隼之介
  • 2019.7.20(Sat)

    りかフェス~清水梨花生誕祭~

    [ACT]
    清水梨花 / 海老沢茜 / 三村能一 / こがらし / Ghost Sense / ハカイアクト / ハングオーバー / marebito / TEENAGE AFTERPARTY / 246(日曜夜更かし倶楽部) / Out put mayonnaise / and more...
  • 2019.7.21(Sun)

    LIVE WEEKENDS!!

    [ACT]
    Chatluna/フレデリッツ/紡/Alternate days/くじら55号/ExLibris/2216cm/belated arrival
  • 2019.7.22(Mon)

    night trip vol.1

    [ACT]
    DeNeel / Tree Tree Tree / Xanadu / Room442 / 石橋優(arca)
  • 2019.7.23(Tue)

    歌舞伎町ベイベーNight vol26 大塚出張編! 10ripeeeのもう我慢できない祭ver

    [ACT]
    ・10ripeee ・輝-Hikaru ・JAM DADDY ・峠元彩樺 ・TRIANGLE JAM SESSION ・Mac.key ・海老沢茜 ・なおたろう ・我歴Monster ・魂田ゆーふぃ ・ELKst. ・タムラジュリアンダイキ ・世史久 [お笑い?] ・しょうろんぽう。 [Food] 世史久飯 [MC] 竹中嶋
  • 2019.7.24(Wed)

    東京大塚Deepa Presents ROCK DJ EVENT【ROCK-1-ROCK】

    [ACT]
    MeguMaMukoMiku / けーたろー / exフクテン / ヤマグチミ蚊 / モチャ / 雄大(the Adres) / 寺本尚平(the Adres) / MISA / EnergieJun
  • 2019.7.25(Thu)

    『LIVE Deepa! Vol.48』

    [ACT]
    723chatoNne⤴︎/ゼムソンズ/チーム赤坂/桜丘HS/Seven Seas/りあるますこっと/etc
  • 2019.7.26(Fri)

    Apollo Cruise

    [ACT]
    アクロアイト / Sheepdogs in the Hollow / オハヨウヒトモドキ / 雄大(the Adres) / かずい(ライムシロップス)
  • 2019.7.27(Sat)

    album collection...page2【2部】

    [ACT]
    雨音くん/神木りん/かわむらひなた/きぢ/佐伯/しゅんすけくん/ダイス/みるくん/Ruki/れちり
  • 2019.7.27(Sat)

    album collection...page2【1部】

    [ACT]
    雨音くん/神木りん/かわむらひなた/きぢ/佐伯/しゅんすけくん/ダイス/みるくん/Ruki/れちり
  • 2019.7.28(Sun)

    Sweet Girls Party

    [ACT]
    Aqourmarines/芦葉さわ/うみねこ×はりー/おでんガールズ/共立女子大学アイドル研究会/KPIまもり隊/SADJD/さとう える/Sweet♡Lily/成徳ロマンス/それからふくらむ可愛い頬を、/chiWawa/Tomboys☆/非常口ガールズ/常陸/ふつか組.inc/fluffy/Pomi/まっしゅろいど/marina tia♡/みみず/美夜美×めりあ/Mu-i*/むとう/Make Up, Girls!/もかさらりぃはづレナ←/もくもくフレンズ/ももかな/Like/LIWM◢/Linaria/りひと/留衣/ー麗ー/わんすて
  • 2019.7.30(Tue)

    TokyoOtsukaDeepa~ACOUSTIC LiVE!~vol.4

    [ACT]
    出口佑樹 / KEETA&KEETA / なおたろう / 鷲見俊之 / 久澄 空 / むらただいち / Izmy-イズミ- / ei