大塚 Deepa スケジュール

           
13
AWTEW!
25
           
  • 2019.6.01(Sat)

    電軽6月主催

    [ACT]
    東京電機大学軽音楽部
  • 2019.6.02(Sun)

    FMA2年主催

  • 2019.6.03(Mon)

    MAINTENANCE

  • 2019.6.04(Tue)

    Deepa BAR

  • 2019.6.05(Wed)

    コピバン大作戦!〜地獄のフクテンEdition〜

    [ACT]
    [BAND]早稲田ARTOFFICE GO!GO!7188 / D.B.Z / 津田祐樹 / REN / hukutencho [DJ] EnergieJun / DJ ex.フクテン / 新フクテン / 紫吹蘭 / BxIxG TRUTH
  • 2019.6.06(Thu)

    HALL RENTAL

  • 2019.6.07(Fri)

    POP! STEP! JUMP!

    [ACT]
    FLAT♭(京都) / Niclos / ハナシテ / なおたろう
  • 2019.6.08(Sat)

    UNDHIFEAT主催 『極上のメロディ 約して"極メロ" vol.6』

    [ACT]
    UNDHIFEAT / ILLUSION FORCE / Baskerville / Cerebellar Rondo / CRIMZON FLARE
  • 2019.6.09(Sun)

    ハワイアン&スナイパーズ合同ライブ

    [ACT]
    東京都市大学ハワイアンクラブ / 東京都市大学スナイパーズ
  • 2019.6.10(Mon)

    HALL RENTAL

  • 2019.6.11(Tue)

    Know the sea vol.4

    [ACT]
    Laughing Some Song / TriP / The Gumps / block102
  • 2019.6.12(Wed)

    "ライブハウスへおいでよ NEO vol.7 〜雨の色 × THE DOX Release tour 2019「言葉を歌うTOUR」〜"

    [ACT]
    雨の色(群馬) / THE DOX(群馬) / メタボリックボーイフレンド(仮) / Lost and found / チョモランマーズ / Träumerei
  • 2019.6.13(Thu)

    AWTEW!

    [ACT]
    Absolute area  /  Damn Drive  /  ココペリドット  /  Mr.ふぉるて  /  TRiFOLiUM
  • 2019.6.14(Fri)

    性春を駆け抜けろツアー2019-TOUR FINAL-

    [ACT]
    愛scream  /  Organic Call  /  Damn Drive  /  ひかりのなかに
  • 2019.6.15(Sat)

    腎臓最高‼︎‼︎ ~帝京魂~

    [ACT]
    ①バンド / たけしバンド(仮)スミスダロン / 狼軍団
  • 2019.6.15(Sat)

    東京マクロスNight Scene.86

    [ACT]
    DJ:魅惑のクニオ♂/ しのはら / ヤマケン / そめかつ VJ: しのはら 協力スタッフ:フィール / ユニ黒 / 美鶴 / おかマクロス ※出演者は予告なく変更する場合があります。
  • 2019.6.16(Sun)

    M.I.C.S定期演奏会

    [ACT]
    M.I.C.S
  • 2019.6.17(Mon)

    ”ライブハウスへおいでよ NEO” Vol.8 〜真夜中はブルー編〜

    [ACT]
    グスタフの寝癖(神戸) / シゼントウタ / 東京いろは / 葡萄色ガラス / コハク
  • 2019.6.18(Tue)

    "hadaka ikkan"Vol.3

    [ACT]
    すみれ / 高間タイセイ / 福田ライト(シゼントウタ) / R(HollowBug) / 五十嵐健宏(ココペリドット) / 小林國光(ToyJoy) / 北村海 / かずい(ライムシロップス)
  • 2019.6.19(Wed)

    エトバス新歓ライブ〜ピッカピカの☆いちねんせい〜

    [ACT]
    立教大学ETWAS
  • 2019.6.20(Thu)

    エトバス新歓ライブ〜ピッカピカの☆いちねんせい〜

    [ACT]
    立教大学ETWAS
  • 2019.6.21(Fri)

    the Brave Deer 2nd demo single レコ発&メンバー生誕祭『場は大塚、響くは感情』

    [ACT]
    the Brave Deer / Arakezuri(滋賀) / Narco-lepsy / SAICO GIRL / MUSHS / Broken my toybox
  • 2019.6.22(Sat)

    ダロフェス 2019

    [ACT]
    Angel Of King / Anne&Gene / ゴリラ、パリへ行く。3rd / SUOB / yomoSUGAra / ラプトルコダイラ / 踏み荒らし / with チャイナドレス / りるばん
  • 2019.6.22(Sat)

    TOKYO IDOL LOVE Vol.2

    [ACT]
    【HOST DJ】EnergieJun【Guest DJ】 Shatei Logan(OTARIBA) / ヤマグチミ蚊 / まありゅ(遊Viva!Night) / けーたろー / yulinu(petit parti) / su_nya / ca4y (sound the dish / idol traveloop) / モチャ 【TEQUILA GIRL】ぬーみん
  • 2019.6.23(Sun)

    FATE GEAR -Headless Goddess Tour 2019-"Yuri's Birthday"

    [ACT]
    FATE GEAR / AKARA / 絶対倶楽部
  • 2019.6.24(Mon)

    Maple Break !!! vol.4

    [ACT]
    S.H.E / H.B.D BAND / FIRE ARROW(大阪) / クロノマップ / pocket carrot (大阪) / Lie Down A Second 【FOOD】POPEYE
  • 2019.6.26(Wed)

    泥沼祭〜森羅万象の宴〜ver.2019 Day1

    [ACT]
    室井雅也  /  Sheepdogs in the Hollow  /  シゼントウタ  /  愛scream  /  アトノマツリ  /  終生、顔を成し。  /  the Brave Deer  /  【FOOD】きっつー食堂【PHOTO】うつみさな
  • 2019.6.27(Thu)

    泥沼祭〜森羅万象の宴〜ver.2019 Day2

    [ACT]
    ライムシロップス  /  yulavie  /  Narco-lepsy  /  Day on Umbrella  /  afloat storage  /  FANCY GIRL CINEMA  /  出口佑樹feat.???【FOOD】堀川直樹【PHOTO】なおと
  • 2019.6.28(Fri)

    大串奈央日本一周 第三弾 出陣式 リラコレ企画短編映画予告上映会キャスト舞台挨拶

    [ACT]
    大串奈央 / カブ左衛門 / コスモフラッシャー / 輝-HIKARU- / りなさな / 冴羽希 / 春木みり / 咲田雄作 / 東方良 / 西山まさし
  • 2019.6.28(Fri)

    ROCK&NIKKU JAPAN FESTIVAL

    [ACT]
    尚平&雄大(the Adres) / 常光裕人(Lost and found) / 鎌田浩太朗(Prop's) / 高間タイセイ / ヒトリボッチ・ケイスケ / なおたろう / ひとり・コッポラ(キッサ・コッポラ) / 津田祐樹 / 齊藤隼之介 / 出口佑樹 / 出口佑樹feat.OKYM
  • 2019.6.29(Sat)

    “東京ハロプロナイト特別企画”~ハロプロキッズ・トリビュート2

    [ACT]
    DJ&VJ:おくちゃん/あふろ/いわやす/しょーま/クニオ/etc Show Time:みおちゅん/ドッピオ娘。/山越隆央/etc ☆出演者は予告なく追加・変更する場合があります。
  • 2019.6.29(Sat)

    電軽一年発表

    [ACT]
    東京電機大学軽音楽部
  • 2019.6.30(Sun)

    新入生ライブ2019

    [ACT]
    音楽サークル星空